Дек
III Международный конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений
Дек
День открытых дверей и экскурсии для абитуриентов
Начало01 Декабря 2019
Конец28 Апреля 2020

Институт физики нанотехнологий и телекоммуникаций на каждом дне открытых дверей приятно удивляет своих посетителей.

Ноя
XXI Всероссийская молодежная конференция по физике полупроводников и наноструктур
Начало25 Ноября 2019
Конец29 Ноября 2019

XXI Всероссийская молодежная конференция по физике полупроводников и наноструктур, полупроводниковой опто- и наноэлектронике состоится в Санкт-Петербурге в период с 25 по 29 ноября 2019 г. по адресу Санкт-Петербург, ул. Хлопина, 8, корпус 3 (Санкт-Петербургский национальный исследовательский академический университет им. Ж.И. Алферова РАН).

Программа Владимира Потанина
Начало20 Ноября 2019

Фондом Владимира Потанина проводится стипендиальный конкурс для студентов магистратуры и грантовый конкурс для преподавателей!

Международная конференция Engineering and Telecommunication
Начало20 Ноября 2019
Конец21 Ноября 2019

На базе Московского физико-технического института (НИУ) 20-21 ноября будет проходить международная конференция Engineering and Telecommunication – En&T-2019.

Конференция имеет аффилиацию IEEE, доклады будут опубликованы в библиотеке IEEE Xplore, индексируемой системой Scopus.