Четвертая ежегодная конференция EExPolytech-2021
Начало14 Октября 2021
Конец15 Октября 2021

Четвертая ежегодная конференция EExPolytech-2021 по электронике и фотонике пройдёт в Политехе!

Июл
Возможность прохождения военной службы в научной роте войск радиоэлектронной борьбы
Начало31 Июля 2021

Открыта возможность прохождения военной службы в научной роте войск радиоэлектронной борьбы (г. Тамбов) в призывной компании - 2021 года.

Июл
Международная школа по квантовой оптике и квантовым информационным технологиям
Начало12 Июля 2021
Конец16 Июля 2021

Приглашаем принять участие в первой международной школе по квантовой оптике и квантовым информационным технологиям (ссылка)

Семинары на тему обучения в ParisTech
Начало18 Мая 2021
Конец27 Мая 2021

Международная программа приема ParisTech на 2021 год начнется 1 июня 2021 года. 18 и 27 мая пройдут два вебинара, посвященных международной программе приема ParisTech.

Апр
Школа-конференция по Оптоэлектронике, Фотонике и Нанобиоструктурам Saint Petersburg OPEN
Начало27 Апреля 2021
Конец30 Апреля 2021

Школа-конференция с международным участием по Оптоэлектронике, Фотонике и Нанобиоструктурам Saint Petersburg OPEN проводится ежегодно c 2014 года и продолжает традицию ежегодных научных семинаров для молодежи по актуальным проблемам физики и техники, которые организуются с 2009 года по инициативе лауреата Нобелевской премии по физике академика Жореса Ивановича Алфёрова.

Все принятые тезисы будут опубликованы в конференционном сборнике. Лучшие работы по результатам постерной сессии будут отмечены почетными грамотами и призами. Расширенные тезисы принятых работ, по желанию авторов, могут быть опубликованы в специальных выпусках журнала IOP Journal of Physics: Conference Series, индексируемого в Web of Science и Scopus.