19 Сентября 2020 г. Нечетная неделя

High Goals – 2020: Открытый международный конкурс проектов
Начало31 Декабря 2020

Цель конкурса: поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, в ходе которых осуществляется экспериментальная или  теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний о природе, человеке и обществе.

Окт
Международная конференция IEEE EExPolytech-2020
Начало15 Октября 2020
Конец16 Октября 2020

Материалы конференции будут опубликованы в базе IEEE (Scopus). Дедлайн подачи работ - 22 августа 2020 года. Подробности можно найти на веб-сайте конференции.

Окт
Конкурс грантов для студентов и аспирантов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга
Начало08 Октября 2020

Размер премии для студентов составляет 20 тыс.руб., для аспирантов – 50 тыс.руб.

Сен
Начало30 Сентября 2020

Конкурс предпринимательских идей “The Blue Ocean Open Polytech Entrepreneurship Competition” направлен на развитие предпринимательских навыков и компетенций студентов и аспирантов ВУЗов Росии на основе применения инструментов Blue Ocean Strategy.

Сен
Грант президента РФ для поступающих в магистратуру
Начало25 Сентября 2020

Департамент государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает об открытии до 1 октября 2020 г. сбора сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации на сайте https://грантыпрезидента.рф/ в разделе Претендентам/ Как попасть в программу.