Конкурс индивидуальных проектов в рамках VI Всероссийского инженерного конкурса
Начало31 Декабря 2020

Конкурс индивидуальных проектов – это первый этап Всероссийского инженерного конкурса, в котором студенты и аспиранты, обучающиеся по инженерным направлениям подготовки, предоставляют свои темы будущих выпускных квалификационных работ.

Сроки проведения: сентябрь – декабрь 2020 года.

High Goals – 2020: Открытый международный конкурс проектов
Начало31 Декабря 2020

Цель конкурса: поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, в ходе которых осуществляется экспериментальная или  теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний о природе, человеке и обществе.

Дек
Программа двойного диплома с Технологическим университетом Лаппеэнранты, Финляндия
Начало01 Декабря 2020
Конец26 Февраля 2021

Подробнее о программе смотри в презентации или постере (актуальная презентация о программе будет в ноябре, следите за объявлениями). Если вы хотите участвовать в этой программе, заявку на конкурс необходимо подавать на первом курсе магистратуры, необходимое условие - сдача теста по английскому языку (Academic TOEFL 65 iBT or 513 PBT, Academic IELTS 5.5). Сроки подачи заявки - с ноября по февраль каждого года. На 2021 год прием заявок открыт до 26 февраля. Для подачи заявки необходимо связаться с координатором программы Журихиной Валентиной Владимировной, zhurihina_vv@spbstu.ru

VII международная конференция «Инжиниринг & Телекоммуникации — En&T-2020»
Начало25 Ноября 2020
Конец26 Ноября 2020

Московский физико-технический институт (Россия), ЦНТИ по Искусственному интеллекту, Института инженеров электротехники и электроники IEEE (США), Университета Цинхуа (Китай), Даляньского технологического университета (Китай), Индийского института информационных технологий (Индия) и Физтех-Союза (Россия) проводит VII международную конференцию «Инжиниринг & Телекоммуникации — En&T-2020».

63-я Всероссийская научная конференция МФТИ
Начало23 Ноября 2020
Конец29 Ноября 2020

Конференция даст возможность вступить в активную научную среду, отточить мастерство выступления, рассказать о своей работе именитым ученым и не только. Лучшие доклады войдут в сборник «Труды МФТИ», включенный в перечень ВАК и индексируемый РИНЦ. А лучшие участники получат льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.