High Goals – 2020: Открытый международный конкурс проектов
Начало31 Декабря 2020

Цель конкурса: поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, в ходе которых осуществляется экспериментальная или  теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний о природе, человеке и обществе.

Июл
Конкурс на получение студентами в 2020/2021 учебном году именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга
Начало15 Июля 2020

Университету предусмотрено 20 стипендий для студентов, обучающихся по программам высшего образования по очной форме обучения; а также стипендия для студентов из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся по программам высшего образования по очной форме обучения.

Июл
Молодежная конференция YETI
Начало10 Июля 2020
Конец11 Июля 2020

Конференция будет проводиться в Политехе второй раз!

Все принятые и представленные доклады будут поданы для опубликования в журнале Springer Proceedings in Physics, индексируемом в базе Scopus.

Конкурсный отбор проекта
Конкурсный отбор проекта "Команда Арктики"
Начало21 Июня 2020

С 1 по 21 июня Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике» при участии Центра стратегических проектов проводят конкурсный отбор проекта «Команда Арктики» (далее — Конкурс).