21 Апреля 2018 г. Нечетная неделя

Международная молодежная конференция ФизикА.СПб

Июл
Летняя школа
Летняя школа "Space Technologies 2018"
23 Июля 2018
05 Августа 2018

Летняя школа «Космические технологии» подходит для студентов старших курсов и аспирантов в качестве первого знакомства с космической техникой или дополнительного курса.  Программа направлена ​​на предоставление передовых методов космической техники и понимание основных принципов физики, связанных с освоением космоса.  Проблемы космической отрасли также рассматриваются во время программы в дополнение к технологическим темам. Теоретические курсы охватывают астрофизику, космическую технику и физику.  Студенты будут тренировать свои практические навыки во время хакатона (творческий марафон) и интерактивного семинара по бизнес-симуляции.  Докладчики - эксперты отрасли и ученые, работающие в области космической техники.  6-часовой интенсивный курс русского языка также включен в программу.

Международная политехническая неделя 2018
14 Мая 2018
20 Мая 2018

Международный форум «Международная политехническая неделя 2018» проводится в СПбПУ ежегодно с 2014 года в конце мая - период знаменитых белых ночей в Санкт-Петербурге. В 2018 году Политехническая неделя пройдет в период с 14 по 20 мая.  Ежегодно в Международном форуме «Международная политехническая неделя» принимают участие более 200 участников со всего мира. Это событие является главным международным событием СПбПУ и широко освещается в СМИ.

День открытых дверей и экскурсии для абитуриентов
28 Апреля 2018
28 Апреля 2019

Институт физики нанотехнологий и телекоммуникаций на каждом дне открытых дверей приятно удивляет своих посетителей. Заключительный в этом году день открытых дверей не станет исключением. В программе экскурсии в лаборатирии института, физическое шоу и живое общение преподавателей института с абитуриентами!

Ярмарка вакансий «Технократия»
25 Апреля 2018

Студенты и выпускники приглашаются принять участие в ярмарке вакансий «Технократия»!