Июн
Конкурсный отбор 2020 года на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий
Начало14 Июня 2020

Минобрнауки России совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявляет конкурсный отбор 2020 года на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий.

15я международная конференция по физике диэлектриков
Начало08 Июня 2020
Конец11 Июня 2020

Цель конференции: обмен данными исследований и координация исследований между специалистами в области физики и технологии диэлектриков.

Место проведения конференции - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (8-9 июня);  Российский государственный педагогический университет имени Герцена (10-11 июня).

Июн
Дежурный по планете - конкурсы для школьников и студентов
Начало01 Июня 2020
Конец10 Сентября 2020

Дежурный по планете - это программа, объединяющая технологические конкурсы и проекты для школьников и студентов в области космоса.

Май
Онлайн-семинар «Технологии NI для лабораторного практикума в дистанционном формате»
Начало29 Мая 2020

Приглашаем вас на онлайн-семинар «Технологии NI для лабораторного практикума в дистанционном формате», который пройдет в эту пятницу 29.05.2020, начало в 10:00.

Май
Вебинар от университета ParisTech об обучении в Париже
Начало20 Мая 2020

20 мая 2020 года в 17:00 (Московское время) ПариТех приглашает всех студентов, заинтересованных в обучении в Париже в рамках договоров о двойных дипломах, на информационный семинар.

Семинар пройдет в онлайн формате.