16 Августа 2018 г. Четная неделя

Международная конференция New2AN-2018
27 Августа 2018
29 Августа 2018

Целью конференции является идентификация, исследование и интеграция новых алгоритмов, подходов, архитектур, методов и механизмов для обеспечения надлежащей и эффективной работы беспроводной сети следующего поколения на основе IP.

Авг
Международный инновационный конкурс «Инновации в городской среде» - 2018
24 Августа 2018

Проекты должны быть направлены на выполнение ключевых задач по повышению надежности, безопасности и эффективности городской инфраструктуры с заданными технико-экономическими результатами на период действия Стратегии социального и экономического развития Санкт-Петербурга, с применением инновационных разработок, в том числе с учетом принципов энергосбережения и экологической безопасности.

Июл
Летняя школа
Летняя школа "Space Technologies 2018"
23 Июля 2018
05 Августа 2018

Летняя школа «Космические технологии» подходит для студентов старших курсов и аспирантов в качестве первого знакомства с космической техникой или дополнительного курса.  Программа направлена ​​на предоставление передовых методов космической техники и понимание основных принципов физики, связанных с освоением космоса.  Проблемы космической отрасли также рассматриваются во время программы в дополнение к технологическим темам. Теоретические курсы охватывают астрофизику, космическую технику и физику.  Студенты будут тренировать свои практические навыки во время хакатона (творческий марафон) и интерактивного семинара по бизнес-симуляции.  Докладчики - эксперты отрасли и ученые, работающие в области космической техники.  6-часовой интенсивный курс русского языка также включен в программу.

Июл
Акселерационная программа для успешного развития Вашего проекта
01 Июля 2018
31 Октября 2018

ВНИМАНИЮ стартапов, начинающих предпринимателей и разработчиков бизнес-проектов!

Центр развития и поддержки предпринимательства и Высшая школа технологического предпринимательства СПбПУ приглашают на бесплатную акселерационную программу для успешного развития Вашего проекта.

Конкурс «Энергия прорыва»
30 Июня 2018

Ассоциация «Глобальная энергия» начинает прием заявок на участие в IV Общероссийском конкурсе реализованных инновационных проектов в области энергетики «Энергия прорыва».