Апр
Школа-конференция по Оптоэлектронике, Фотонике и Нанобиоструктурам Saint Petersburg OPEN
Начало27 Апреля 2021
Конец30 Апреля 2021

Школа-конференция с международным участием по Оптоэлектронике, Фотонике и Нанобиоструктурам Saint Petersburg OPEN проводится ежегодно c 2014 года и продолжает традицию ежегодных научных семинаров для молодежи по актуальным проблемам физики и техники, которые организуются с 2009 года по инициативе лауреата Нобелевской премии по физике академика Жореса Ивановича Алфёрова.

Все принятые тезисы будут опубликованы в конференционном сборнике. Лучшие работы по результатам постерной сессии будут отмечены почетными грамотами и призами. Расширенные тезисы принятых работ, по желанию авторов, могут быть опубликованы в специальных выпусках журнала IOP Journal of Physics: Conference Series, индексируемого в Web of Science и Scopus.

Третья ежегодная конференция YETI-2021
Начало22 Апреля 2021
Конец23 Апреля 2021

Конференция будет проводиться в Политехе третий раз!

Все принятые и представленные доклады будут поданы для опубликования в журнале Springer Proceedings in Physics, индексируемом в базе Scopus.

GPU Technology Conference –  глобальная конференция по AI и вычислениям на GPU
GPU Technology Conference – глобальная конференция по AI и вычислениям на GPU
Начало12 Апреля 2021
Конец16 Апреля 2021

Корпорация NVIDIA приглашает учащихся и преподавателей СПбПУ на GPU Technology Conference – глобальную конференцию по AI и вычислениям на GPU.

Апр
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» в НИИ «Феррит-Домен»
Начало12 Апреля 2021
Конец18 Апреля 2021

АО «НИИ «Феррит-Домен» под эгидой Союза машиностроителей России и АО «Росэлектроника», принимает участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая будет проходить в период с 12 по 18 апреля 2021 года на площадке предприятия в форме публичного мероприятия.

Апр
Регистрация на проект «Ищу тебя в свой стартап»
Начало11 Апреля 2021

Есть свой стартап, но не хватает людей в команде? Хочешь получить помощь в развитии и масштабировании проекта? Тогда тебе сюда.