Май
Начало14 Мая 2020
Конец15 Мая 2020

Целью Международной конференции  2020 Ural Symposium on Biomedical Engineering, Radioelectronics and Information Technology (USBEREIT) является объединение исследователей и практиков из различных областей науки, включая радиоэлектронику, информационные технологии, биомедицинскую инженерию и другие.

Апр
Конкурс для молодых учёных, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной физики
Начало30 Апреля 2020

Фонд «БАЗИС» объявляет о проведении грантовых конкурсов «PostDoc», «Junior PostDoc» и «PhD Student» для поддержки талантливых кандидатов наук, аспирантов и молодых учёных без степени, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной физики.

Конкурс РФФИ для аспирантов
Начало24 Апреля 2020
Конец01 Июня 2020

Предварительное объявление. Конкурс РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»)

Новые темы в оптике и фотонике - Networking Event
Начало20 Апреля 2020

Вы перспективный исследователь в области оптики и фотоники?  Вы хотите расширить свою личную сеть, обмениваться идеями с признанными экспертами в разных дисциплинах и налаживать научные контакты в будущем? Тогда подайте заявку на участие в конкурсе «Гумбольдт встречает Лейбница»!  Это сетевое мероприятие объединяет 150 докторантов и докторантов вместе с 15 известными лауреатами премии Фонда Александра фон Гумбольдта для обсуждения текущих исследовательских проектов и изучения индивидуальных карьерных путей.

Апр
Конференция студентов и аспирантов  «Микроэлектроника и информатика-2020»
Конференция студентов и аспирантов «Микроэлектроника и информатика-2020»
Начало16 Апреля 2020
Конец17 Апреля 2020

Национальный исследовательский университет «МИЭТ» проводит 16 – 17 апреля 2020 года 27-ю Всероссийскую межвузовскую научно-техническую конференцию студентов и аспирантов «Микроэлектроника и информатика-2020».