18 Октября 2018 г. Нечетная неделя

Конкурс творческих работ
Конкурс творческих работ "Наследие Политеха-Гордость России"
20 Сентября 2018

«Наследие Политеха - гордость России» - это студенческий конкурс творческих работ, представленный в двух направлениях: Лучшая литературная работа (стихотворение, рассказ, эссе, песня и др.); Лучшая изобразительная работа (фото, графический рисунок, картина и др.).

Сен
Открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»
20 Сентября 2018

Конкурс направлен на стимулирование творческой активности студенческой молодежи, привлечение молодежи к поиску путей решения задач социально- экономического, обшественного и культурно-образовательного развития России. В 2018 году к участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования.

Сен
Премия Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности
18 Сентября 2018
08 Октября 2018

Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга объявлен конкурс 2018 года на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Сен
Вторая международная молодежная школа-конференция по астрофизике
17 Сентября 2018
21 Сентября 2018

Вторая международная молодежная школа-конференция по астрофизике, организуемая совместно Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого, Российско-армянским университетом и Бюраканской Астрофизической обсерваторией пройдет в Бюракане, Армения, с 17 по 21 сентября 2018 г.

В рамках школы-конференции молодые ученые представят свои работы в областях астрофизики, космических технологий, радиоастрономии, навигационных систем и других космических приложений.

Авг
Международная конференция New2AN-2018
27 Августа 2018
29 Августа 2018

Целью конференции является идентификация, исследование и интеграция новых алгоритмов, подходов, архитектур, методов и механизмов для обеспечения надлежащей и эффективной работы беспроводной сети следующего поколения на основе IP.