Приглашаем на открытую лекцию!
Начало12 Мая 2018
Конец12 Мая 2018

Хотите  пообщаться  с  одним  из  топ‐менеджеров  известного российского региона и побольше узнать об  одном из самых известных народов России? Приходите  12  мая  2018  года  к  10  часам  в  Большой  конференц‐зал Научно‐исследовательского корпуса!

Конкурс на участие в летней школе по солнечным элементам
Начало04 Мая 2018
Конец14 Мая 2018

В рамках развития и укрепления сотрудничества с университетом Koreatech в ИФНиТ объявляется конкурс на участие в летней школе Capstone Design Project, которая будет проходить в период с 25 июня по 19 июля 2018 года в городе Чхонан, Республика Корея.

Апр
Студентам Политеха расскажут о возможностях стажировки и получения двойных дипломов в Париже
Начало25 Апреля 2018
Конец25 Апреля 2018

Паритех и СПбПУ подписали договора о двойных дипломах! Все интересующиеся студенты могут прийти в среду в 16 часов в Ресурсный центр международной деятельности и получить информацию от представителей Паритеха из первых уст.

Ярмарка вакансий «Технократия»
Начало25 Апреля 2018
Конец25 Апреля 2018

Студенты и выпускники приглашаются принять участие в ярмарке вакансий «Технократия»!

Апр
Лекция лауреата Лейбницевской премии Вольфганга Эртмера «Квантовая метрология на квантовых пределах»
Начало20 Апреля 2018

В рамках Недели Германии в Санкт-Петербурге в Большом Конференц-зале Научно-исследовательского комплекса СПбПУ состоится лекция лауреата Лейбницевской премии (является одной из самых авторитетных форм индивидуального поощрения ученых Немецким научно-исследовательским сообществом (DFG). – Примеч. Авт.) профессора Вольфганга ЭРТМЕРА «Квантовая метрология на квантовых пределах».