Повышенные стипендии для студентов
Начало12 Сентября 2019

Cтудентам СПбПУ назначаются повышенные стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности (НИД). Назначение стипендий производится на основании результатов отбора кандидатов в рамках института.

Дополнительный курс лекций на тему «Материалы микро- и наноэлектроники»
Начало10 Сентября 2019

Для тех, кто стремиться получать новые знания из уст настоящих профессионалов и быть в курсе последних разработок, в ИФНиТ пройдет дополнительный курс лекций на тему «Материалы микро- и наноэлектроники». Прочитает лекции профессор, доктор наук Мехди Фардманеш из Университета Шарифа, Тегеран, Иран.

Июл
Грант на проведение исследований совместно с организациями Японии
Начало15 Июля 2019

Объявлен конкурсный отбор в рамках федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы"

Международная конференция молодых ученых YETI-2019
Начало11 Июля 2019
Конец12 Июля 2019

Международная конференцияпо электронике, телекоммуникациям и инфокоммуникационным технологиям (YETI-2019) - это конференция, целью которой является привлечение молодых ученых для обсуждения актуальных проблем и основных достижений в области электроники, телекоммуникаций и информационных технологий.  Конференция YETI-2019 даст возможность молодым исследователям и ученым, начинающим свою карьеру, принять участие в серии лекций, в которых рассматриваются современные тенденции и знания в области электроники, наноэлектроники, телекоммуникаций, оптических и информационных технологий.

Официальный язык конференции - английский.  Принятые и представленные документы будут отправлены для публикации в сборнике материалов (индексируются в ведущих базах данных - Web of Science, Scopus и Inspec).

Июл
Образовательный интенсив «Остров 10-22» на базе сколковского института. Открыт отбор команд
Начало10 Июля 2019
Конец22 Июля 2019

Приглашаем Вас принять участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22», который пройдет с 10 по 22 июля 2019 г. на базе Сколковского института науки и технологий – Сколтеха.