Конкурс на получение стипендии Правительства РФ
Начало05 Февраля 2019

Объявлен конкурс на получение стипендии правительста РФ в весеннем семестре 2019 года.

Проектная школа от ФабЛаб Политех
Начало04 Февраля 2019
Конец09 Февраля 2019

Начало нового года – самое время браться за дело и работать над тем, чтобы обещания, данные в новогоднюю ночь, исполнились. Если вы давно вынашивали идею собственного проекта, то ФабЛаб Политех готов стать вашим наставником. Специалисты Фаблаба организуют проектную школу, в рамках которой помогут довести идею до прототипа всего за 6 дней! Более того, ФабЛаб Политех выступит бизнес-ангелом и выделит 10 тысяч рублей каждой команде на покупку необходимых комплектующих. Чем не новогодний подарок?

Зимняя школа магистров
Начало30 Января 2019
Конец02 Февраля 2019

Открыта регистрация на интересное молодежное событие, полезное для каждого студента - Зимнюю школу магистров Политеха!

Семинар по подготовке публикаций в Scopus для студентов
Начало20 Декабря 2018

В период с декабря по март будет проведена большая работа по поддержке и сопровождению студентов от написания начального материала статьи до ее публикации.

Магнетизм света: лекция проф. Алексея Кимеля
Начало12 Декабря 2018
Конец12 Декабря 2018

Лектор Голландской среды в ноябре проф. Алексей Кимель (Неймейгенский университет) прочтет лекцию о магнетизме света для студентов Политехнического университета в Санкт-Петербурге.