Летняя школа DESY в Гамбурге
Начало01 Февраля 2020

Каждое лето ведущий мировой исследовательский центр DESY предлагает студентам, изучающим физику, химию, кристаллографию, науки о материалах, нанотехнологии, компьютерное моделирование, принять участие в его исследовательской деятельности.

Второй Научно-технический конкурс «Первый шаг»
Начало01 Февраля 2020

Конкурс для студентов и аспирантов!

Международная программа стажировок для студентов в École Polytechnique
Начало31 Января 2020

В рамках стратегического сотрудничества организована программа «Программа стажировок для иностранных студентов» Политехнической школы на 2020 год. Эта программа направлена ​​на поддержку и укрепление сотрудничества  между École Polytechnique и Политехом.

Янв
Конкурс на получение дополнительной стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности
Начало30 Января 2020

Внимание студентов! Объявлен конкурс на получение дополнительной стипендии студентами, участвующими в научной деятельности!

Зимняя школа магистров
Начало29 Января 2020
Конец01 Февраля 2020

Зимняя школа магистров –это площадка для нетворкинга со специалистами и сильнейшими студентами со всей России. Кейсы, мастер-классы, экскурсии – возможность получить новый и свежий взгляд на отраслевые особенности, а также самые актуальные знания от практиков.