Лекции проф. Цзян Сун (Китай) в СПбПУ
Начало08 Ноября 2018
Конец13 Ноября 2018

Проф. Цзян Сун - директор исследовательского центра цифрового телевидения университета Цинхуа (Пекин), который внес существенный вклад в разработку китайской системы цифрового телевидения DTMB. Он является сопредседателем рабочей группы по телерадиовещанию Международного союза электросвязи ITU-R (Женева) и один из наиболее признанных международным сообществом китайских специалистов в области цифрового телевидения.

Лекции иностранных профессоров в ИФНиТ
Начало06 Ноября 2018
Конец14 Ноября 2018

Приглашаем прослушать курсы лекций и посетить семинары иностранных преподавателей

Региональная студенческая олимпиада по робототехнике
Начало27 Октября 2018
Конец27 Октября 2018

27 октября 2018 года в 10:00 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого (СПбПУ) состоится региональная предметная олимпиада по робототехнике для студентов вузов Санкт-Петербурга.

Олимпиада проводится Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.

Международная молодежная конференция ФизикА.СПб
Начало23 Октября 2018
Конец25 Октября 2018

Международная молодежная конференция ФизикА.СПб

Двенадцатый Всероссийский форум «Наука и инновации в технических университетах»
Начало23 Октября 2018
Конец26 Октября 2018

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого совместно с Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга с 23 по 26 октября 2018 г. проводит Двенадцатый Всероссийский форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и инновации в технических университетах».