Ноя
 VII международная конференция «Инжиниринг & Телекоммуникации — En&T-2020»
Начало25 Ноября 2020
Конец26 Ноября 2020

Московский физико-технический институт (Россия), ЦНТИ по Искусственному интеллекту, Института инженеров электротехники и электроники IEEE (США), Университета Цинхуа (Китай), Даляньского технологического университета (Китай), Индийского института информационных технологий (Индия) и Физтех-Союза (Россия) проводит VII международную конференцию «Инжиниринг & Телекоммуникации — En&T-2020».

Олимпиада «Я – профессионал» для студентов
Начало24 Ноября 2020

Прием заявок на участие в четвертом сезоне студенческой олимпиады «Я – профессионал» продлится до 24 ноября. Регистрироваться могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов.

Ноя
Лекции проф. Луиса Конде (Испания) на тему «Plasma propulsion for telecommunication satellites»
Начало23 Ноября 2020
Конец25 Ноября 2020

Профессор Луис Конде в ноябре прочитает политехникам три лекции на тему ионных двигателей в телекоммуникациях!

63-я Всероссийская научная конференция МФТИ
Начало23 Ноября 2020
Конец29 Ноября 2020

Конференция даст возможность вступить в активную научную среду, отточить мастерство выступления, рассказать о своей работе именитым ученым и не только. Лучшие доклады войдут в сборник «Труды МФТИ», включенный в перечень ВАК и индексируемый РИНЦ. А лучшие участники получат льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Лекции профессора Пабло Ангеира (Испания) в ИФНиТ
Начало18 Ноября 2020
Конец23 Ноября 2020

Лекции профессора Пабло Ангеира (Испания) пройдут 18-23 ноября 2020 г. в ИФНиТ!