Премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 год
Начало01 Июня 2018
Конец01 Июня 2018

Премия Президента Российской Федерации присуждается:
- за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук (далее - научные исследования);
- за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны (далее - разработки).

Персональная стипендия имени Ю.Д. Маслюкова
Начало01 Июня 2018
Конец01 Июня 2018

Для студентов, имеющих высокие академические достижения, обучающихся по очной форме обучения и занимающимся научной деятельностью на конкурсной основе может быть нажначена стипендия 1500 руб. в месяц.

Начало31 Мая 2018
Конец31 Мая 2018

Госкорпорация «Роскосмос» проводит Всероссийский молодежный конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи» - 2018.
К участию в конкурсе приглашаются студенты. аспиранты, сотрудники в возрасте от 18 до 35 лет.

VII Научно-Техническая конференция молодых ученых
Начало24 Мая 2018
Конец25 Мая 2018

ООО «Газпромнефть НТЦ» в рамках сотрудничества c ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» приглашает к участию в ежегодной VII Научно-Технической Конференции молодых ученых, которая будет проходить 24-25 мая 2018 г. на базе ФГАО ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» в г. Санкт-Петербург.

Встреча с чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым
Начало18 Мая 2018
Конец18 Мая 2018

Встреча с Анатолием Карповым, проводимая в рамках мероприятий, посвященных грядущему 120-летию Политеха, состоится в эту пятницу 18 мая ровно через 70 лет после того, как наш выпускник Михаил Ботвинник стал чемпионом мира. Начало общих мероприятий в большом конференц-зале НИКа в 12 часов. Вход свободный.