18 Октября 2018 г. Нечетная неделя

Апр
Лекция "Оптические методы для медицинской диагностики"
16 Апреля 2018

В политехе пройдет лекция, посвященная оптическим методам для медицинской диагностики. Прочитает лекцию преподаватель из Технического университета Мюнхена, Дмитрий Божко.

Апр
Цикл лекций. А.А. Саркисян, д.ф.-м.н., зав. каф. Общей физики и квантовых наноструктур Российско-Армянского университета
02 Апреля 2018
06 Апреля 2020

Уважаемые сотрудники, студенты, аспиранты.
В рамках программы 5-100-2020 к нам в ИФНиТ с официальным визитом приезжает профессор, д.ф.-м.н., зав. каф. Общей физики и квантовых наноструктур Российско-Армянского университета Айк Араевич Саркисян (Scopus), входящий в топ 100 ученых Армении (h-индекс: 13).
Приглашаем всех желающих прослушать курс лекций по теории наноструктур с квантовыми точками:

Мар
Гранты на российско-австрийские проекты фундаментальных исследований
30 Марта 2018
06 Июля 2022

Объявлен конкурс на лучшие научные проекты фундаментальных научных исследований, проводимый совместно РФФИ и Австрийским научным фондом, код АНФ_а.

Мар
Цикл лекций. Академик НАН Армении Э.М. Казарян, директор ИМиВТ Российско-Армянский университет
26 Марта 2018
08 Апреля 2018

Уважаемые сотрудники, студенты, аспиранты.
В рамках программы 5-100-2020 к нам в ИФНиТ для чтения лекций приезжает выдающийся ученый, специалист по теории полупроводниковых наноструктур с квантовыми ямами и квантовыми точками академик НАН РА, д.ф.-м.н., директор Института математики и высоких технологий Российско-Армянского университета Эдуард Мушегович Казарян (Scopus), входящий в топ 100 ученых Армении (h-индекс: 15).

Мар
Международная выставка «Образование и карьера».
23 Марта 2018
19 Марта 2018

23-24 марта в Санкт-Петербурге будет проходить международная выставка «Образование и карьера». Это мероприятие для абитуриентов, студентов и выпускников вузов, где участники смогут определиться, куда пойти учиться и где найти работу. Политехнический университет традиционно представляет на выставке свои образовательные программы.