День открытых дверей и экскурсии для абитуриентов

Начало 6 Декабря 2020 11:00
Конец 31 Мая 2021 16:00

Институт физики нанотехнологий и телекоммуникаций на каждом дне открытых дверей приятно удивляет своих посетителей.

Ближайший день открытых дверей:

В воскресенье 6 декабря в 11:00 стартует марафон знакомства с Политехническим университетом. Регистрируйтесь, чтоб быть в курсе расписания! Посмотреть подробности об общеуниверситетской части можно вконтакте.

• В период времени с 11 до 13 в группе для абитуриентов Политеха будут транслироваться краткие интервью с представителями разных институтов СПбПУ

Ссылка для участия: присоединиться в ZOOM

Участники смогут задать вопросы преподавателям, научным сотрудникам и студентам ИФНиТ

Среди материалов для электронного знакомства вы найдете:

В будние дни и в дни школьных каникул: Экскурсионный марафон ИФНиТ

Приходите, будет интересно!

На прошедших ранее днях открытых дверей сотрудники ИФНиТ вместе с профессиональными ведущими представили вниманию зрителей целый фейерверк экспериментов с участием абитуриентов и их родителей! В программе были интереснейшие опыты с азотом, яркое шоу с молниями, для создания которого использовались генераторы Тесла. Помимо этого «шоу левитации» для создания которого кафедра Физики предоставила генератор Ван де Граафа. Ребята увидели, что физика не только нужная, но и очень интересная наука!