День открытых дверей и экскурсии для абитуриентов

Начало 31 Октября 2020 16:00
Конец 31 Мая 2021 16:00

Институт физики нанотехнологий и телекоммуникаций на каждом дне открытых дверей приятно удивляет своих посетителей.

Ближайший день открытых дверей:

• Суббота 31 октября 2020 г в 16:00
  • Состоится в онлайн формате join.skype.com/cLIR3RZPeixr! С 16:00 до 17:00 будет доступна возможность участия в аудио конференции.
  • Для предварительного знакомства с направленияминашими образовательными программами, мы подготовили для вас подборку материалов, которые позволят вам более подробно познакомиться с нами и подготовить вопросы!

Среди материалов для электронного знакомства вы найдете:

В будние дни и в дни школьных каникул: Экскурсионный марафон ИФНиТ

Следующий день открытых дверей: 06.12.2020

Приходите, будет интересно!

На прошедших ранее днях открытых дверей сотрудники ИФНиТ вместе с профессиональными ведущими представили вниманию зрителей целый фейерверк экспериментов с участием абитуриентов и их родителей! В программе были интереснейшие опыты с азотом, яркое шоу с молниями, для создания которого использовались генераторы Тесла. Помимо этого «шоу левитации» для создания которого кафедра Физики предоставила генератор Ван де Граафа. Ребята увидели, что физика не только нужная, но и очень интересная наука!