17 Февраля 2020 г. Нечетная неделя

День открытых дверей и экскурсии для абитуриентов

Начало 14 Марта 2020 16:00
Конец 28 Августа 2020 16:00

Институт физики нанотехнологий и телекоммуникаций на каждом дне открытых дверей приятно удивляет своих посетителей.

Ближайший день открытых дверей:

• 11.04.2020 день открытых дверей по направлениям «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Радиотехника», «Электроника и наноэлектроника»
  • Время: 16:00
  • Место: Главный учебный корпус СПбПУ, аудитория 324
  • июнь 2020 Практика в учебно-научных лабораториях ИФНиТ
  • Время: По предварительной записи
  • Место: Второй учебный корпус СПбПУ (узнать больше)

Приходите, будет интересно!

На прошедших ранее днях открытых дверей сотрудники ИФНиТ вместе с профессиональными ведущими представили вниманию зрителей целый фейерверк экспериментов с участием абитуриентов и их родителей! В программе были интереснейшие опыты с азотом, яркое шоу с молниями, для создания которого использовались генераторы Тесла. Помимо этого «шоу левитации» для создания которого кафедра Физики предоставила генератор Ван де Граафа. Ребята увидели, что физика не только нужная, но и очень интересная наука!