День открытых дверей и экскурсии для абитуриентов

Начало 10 Апреля 2021 11:00
Конец 31 Мая 2021 16:00

Институт физики нанотехнологий и телекоммуникаций на каждом дне открытых дверей приятно удивляет своих посетителей.

Ближайший день открытых дверей:

10 апреля 2021 г. состоится день открытых дверей Высшей школы прикладной физики и космических технологий, посвященный направлениям:

• Инфокоммуникационные технологии и системы связи
  • Радиотехника
  • Электроника и наноэлектроника

Участники смогут задать вопросы преподавателям, научным сотрудникам и студентам ИФНиТ, познакомятся с особенностями обучения на направлениях ВШПФиКТ. Информация о времени и месте проведения будет объявлена позже, следите за обновлениями!

Среди материалов для электронного знакомства вы найдете:

В будние дни и в дни школьных каникул: Экскурсионный марафон ИФНиТ

Приходите, будет интересно!

На прошедших ранее днях открытых дверей сотрудники ИФНиТ вместе с профессиональными ведущими представили вниманию зрителей целый фейерверк экспериментов с участием абитуриентов и их родителей! В программе были интереснейшие опыты с азотом, яркое шоу с молниями, для создания которого использовались генераторы Тесла. Помимо этого «шоу левитации», для создания которого кафедра Физики предоставила генератор Ван де Граафа, ребята увидели, что физика не только нужная, но и очень интересная наука!