16 Декабря 2018 г. Четная неделя

Внимание студентов должников! (Обновлено 10.09.18)

31 Августа 2018
2243

С 3 по 15 сентября будет проходить дополнительная экзаменационная сессия!!! Не пропустите!!!

С 17 сентября начнутся отчисления!!!

Экзамены будут проходить:

  • 04.09. – Квантовая механика, Доп.гл.квантовой теории, проф.Дубов В.В., 15:30, ауд.316 ГК
  • 05.09. – Квантовая механика, Доп.гл.квантовой теории, проф.Дубов В.В., 15:30, ауд.408 ГК
  • 05.09. – 43417/1 Биометрия, доц.Карпенко М.Н. – 9:00, ауд.330 II корп.
  • 05.09. – 23435/4,5 Биология и основы генетики, проф.Воробьев К.В. – 14:00, ауд.101 5корп.
  • 06.09. - Физика, проф.Лукьяненко А.С. – 16:00 ауд.324 ГЗ
  • 06.09. – Физика, проф.Иванов В.К. – 16:00 ауд.324 ГЗ
  • 06.09. – РТЦС, проф.Лавров А.П. – 16:00, ауд.452 IIкорп.
  • 06.09. – 13445/4 Оптические методы и у-ва обработки информации, проф.Лавров А.П. – 17:00, ауд.452 IIкорп.
  • 06.09. – 13445/4 Мат.моделирование в тех.физике, Радиоастрономич.методы, доц.Иванов С.И. – 16:00, ауд.257 IIкорп.
  • 06.09. – 33420/1 Введение в стат.РТ, доц.Иванов С.И. – 16:00, ауд.257 IIкорп.
  • 07.09. – 13441/2 Биофизика, доц.Божокин С.В. – 15:30, ауд.239 ГК
  • 07.09. – 23435/4,5 Анатомия, проф.Пащенко П.С. – 16:00, ауд.105 5корп.
  • 08.09. – 43417/1 Квантовая химия, проф.Соколов И.М. – 11:00, ауд.330 II корп.
  • 10.09. – РТЦС, доц.Сочава А.А. – 14:00, ауд.359 IIкорп.
  • 10.09. – Электродинамика, доц.Платонов К.Ю. – 17:40, ауд.423 I корп.
  • 10.09. – Метрология, доц.Медведев А.В., 18:00 - ауд.257 IIкорп.
  • 10.09. – 13441/2 Молекулярные механизмы репликации, доц.Виноградская Г.Р. – 15:00, ауд.330 II корп.
  • 12.09. – Высшая математика, проф.Васильев А.Н., - 18:00, ауд.107 ГЗ (изменилось время!)
  • 03.09., 04.09.,10.09., 11.09. – Практикум по программированию, НИР в лаборатории ЯФ, доц. Сафонов А.С. - 12-16, ауд.124 II корп.
  • 07.09. – Мат.физика (гр.23431/1-5), доц.Барсуков Д.П. – 16:00, ауд.106 ГЗ
  • 07.09. – 13442/1 и 13443/3, УПОС, доц.Малышев В.М. – 14-18, ауд.344 II корп.
  • 08.09. – Высшая математика, доц.Единова Е.С. – 14:00, ауд.316 ГК
  • 11.09. – Высшая математика, доц.Одинцов А.В. - 16:00, ауд.253 ГЗ
  • 11.09. – 23434/1-3 Высшая математика, проф.Вальков А.Ю. (вместо Куликова К.Г.) – 15:30, ауд.1219 - 50корп.
  • 06.09.,11.09. – 23432/1,2 – Летняя практика, доц.Зудов Р.И. – 16:00, Г3.28 НИК
  • 10.09. – Мат.физика, доц.Галактионова Н.Е. – 09:00, ауд.458 II корп.
  • 12.09. – 33420/3 Введение в стат.РТ, доц.Гельгор А.Л. – 18:00, ауд.470 II корп.
  • 12.09. – Высшая математика, проф.Преображенский С.П., 18:30, ауд.153 ГЗ
  • 12.09. – ФКС, проф.Сударь Н.Т. – 12:00, 451 II корп.
  • 13.09. – Прикладная физика – 16:00, ауд.452 IIкорп.
  • 14.09. - Комп.моделирование, проф.Коротков А.С. – 16:00, ауд.470 II корп.
  • 11.09. – ЭМИ, доц.Габдуллин П.Г. -16:00, 430а II корп.
  • 12.09. – Линейная алгебра, доц.Ефремова С.С. – 16:00, ауд. определяется
  • 12.09. – Схемотехника, доц.Пилипко М.М. – 16:00, каф.

Гр.13441/5:

  • 10.09. – Электродинамика плазмы, проф.Гусаков Е.З. – 12:00, 120 ФТИ
  • 10.09. – Физика низкотемпературной плазмы, проф.Смирнов А.С. – 10:00, 120 ФТИ
  • 10.09. – Диагностика высокотемпературной плазмы, доц.Буланин В.В. – 16:00, 120 ФТИ