14 Августа 2018 г. Четная неделя

Институт физики, нанотехнологий и телекоммункаций совместно с Центром одаренных детей "Интеллект" принял у себя талантливых ребят и Воронежа.

Все они - ученики 10 и 11 классов Воронежских школ с углубеленным изучением физики, математики и программирования. Ребята являются победителями всеросиийских и мировых олимпиад по физике и астрономии. ИФНиТ с радостью представил свои лаборатории и центры для посещения. Были организованы тренировачные занятия по физике - "Решение нестандартных олимпиадных задач по физике всероссийского и мирового уровня".